Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

24.01.2022 09:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 21.01.2022 г.

Прием заявлений на участие в ЕГЭ завершается 1 февраля 2022 г

Отдел образования Кагальницкого района информирует о том, что на территории Кагальницкого района продолжается прием заявлений на участие в едином государственной экзамене в 2022 году и напоминает, что прием заявлений завершается 1 февраля 2022 года (включительно).

Заявления на участие в ЕГЭ от выпускников прошлых лет, от обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимаются в Отделе образования Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 94 а, 3 этаж, кабинет № 302, телефон для справок 886345973301 (заместитель заведующего Отделом образования Гаврилова Евгения Михайловна). Для подачи заявления на участие в ЕГЭ гражданам необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий получение среднего общего образования (среднего (полного) общего образования).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4