Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

Водитель, будь внимательней!

Информируем вас о том, что 21 декабря 2021 года в 07 часов 50 минут на автодороге Ростов-Ставрополь (подъезд от автодороги Ростов-Ставрополь к ст. Хомутовской 3км + 100 м) водитель А., управляя автомобилем Мерседес Бенс, не справившись с управлением при дорожных и метеорологических условиях допустила наезд на транспортное средство — автомобиль Хендай Гетс.

На территории Кагальницкого района с 21 декабря 2021 г по 9 января 2022 г было проведено ОПМ «Водитель, будь внимательней!».

ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований ПДД РФ. В условиях непогоды водителям необходимо увеличить дистанцию и боковой интервал, выбирать скорость в соответствии с погодными условиями! Быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов! Избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем!

Помните, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения позволит не допустить новых трагедий на наших дорогах.

М.В. Саламахин, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району, майор полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1