Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.01.2022 09:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

Новогодние приключения

Новый год! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, наступил – искристый и ра- достный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха.

В нашей средней группе «Радуга» приготовления ко встрече нового года начались задолго до наступления праздника. С музыкальным руководителем Е.Н. Ермишкиной разучивали песни, танцы и хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В центре зала сверкала красивая елочка. На утренник дети пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Педагоги С.В. Щербак, С.И. Федосова, О.П. Саржан, Н.Н. Котич и младший воспитатель Н.Н. Толокова приняли участие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами и с удовольствием исполняли свои роли. Им пришлось перевоплощаться в разных героев — Снегурочку, Бабу-Ягу, Лису и Зайца.

С самого начала представления сказочные персонажи увлекли детей в волшебный мир сказки. И, конечно же, сказка закончилась благополучно! Сам Дедушка Мороз радовал ребятишек, которые с удовольствием читали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы и принимали активное участие в конкурсах.

Дед Мороз – волшебник, и подарки появились необычным образом – из самовара, что стало неожиданным для детей.

Новогодний праздник подарил всем присутствующим атмосферу волшебства, наполнил положительными эмоциями и зарядил детей и взрослых позитивным настроем.

С.В. Щербак и С.И. Федосова, воспитатели средней группы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2