Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

13.01.2022 09:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.01.2022 г.

Первенство района по баскетболу

В спортзале Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района в станице Кировской 11 декабря стартова- ли игры открытого Первенства Кагальницкого района по баскетболу среди любительских команд сезона 2021-2022 гг.

Соревнования проходят с соблюдением всех санитарно-эп и д е м и ол о г и ч е с к и х норм и ограничений, введенных на территории Ростовской области в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции.

В чемпионате принимают участие четыре команды: БК «Кагальник» (Кагальницкий район), БК «Дикий Дон» (г. Ростов-на-Дону), БК «Новобатайск» (Кагальницкий район), БК «Каменоломни» (п. Каменоломни).

В матче открытия встретились команды «Дикий Дон» и «Каменоломни». В захватывающей борьбе победу со счетом 48-30 одержала команда из города Ростова-на-Дону.

В последующих матчах встретились команды «Кагальник» и «Каменоломни», сыграв со счетом 46-53 в пользу последних; «Дикий Дон» и «Новобатайск», окончив игру со счетом 56-37 в пользу ростовчан; «Новобатайск» и «Каменоломни», где гости обыграли новобатайчан со счетом 27-50; «Кагальник» и «Дикий Дон», завершившие игру со счетом 30-41 в пользу игроков из южной столицы.

В итоге на данный момент лидером первенства выступает команда «Дикий Дон», на втором месте — «Каменоломни», на третьем — «Кагальник», а замыкает четверку «Новобатайск».

Окончательные результаты станут известны 23 апреля 2022 года, когда состоится заключительная игра первенства.

Выражаем благодарность за подготовку соревнований тренеру-преподавателю ДЮСШ Кагальницкого района по баскетболу и главному судье соревнований С.А. Ермишкиной, тренеру-преподавателю ДЮСШ Кагальницкого района по баскетболу А.В. Сысоеву.

Отдел по социальной политике Администрации Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15