Уважаемые сотрудники редакции газеты «Кагальницкие вести»!
Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.
Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе и области. Вы воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.
От всей души желаем вам воплощения всех творческих замыслов. Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.
Р.А. Михайловский, В.В. Сидоров, первый
председатель Собрания заместитель главы
депутатов - глава Кагальницкого района А д м и н и с т р а ц и и Кагальницкого района
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.