Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.01.2022 г.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Кагальницкого района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – 300-летием со дня создания прокуратуры России!

Со дня своего основания, на протяжении трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. Убеждены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность действующим сотрудникам, а также всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия.

Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Р.А. Михайловский,                                                В.В. Сидоров, первый

председатель Собрания                                          заместитель главы

депутатов — глава Кагальницкого района            А д м и н и с т р а ц и и Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3