Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.01.2022 09:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.01.2022 г.

Маленькое счастье - каждому ребенку!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Так, в период с 20 по 30 декабря в образовательных организациях Кагальницкого района прошли новогодние утренники.

Для ребенка новогодний утренник, как в детском саду, так и в школе – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

В рамках проведения новогодних мероприятий ста детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, были вручены подарки от депутата Государственной Думы РФ Л.Н. Тутовой, которая ежегодно уделяет внимание детям Кагальницкого района.

Исполняющий обязанности главы Администрации Кагальницкого района В.В. Сидоров, исполняющий обязанности заведующего Отделом образования Кагальницкого района Е.М. Гаврилова и руководители образовательных организаций Кагальницкого района выражают огромную благодарность Л.Н. Тутовой за активное участие в создании праздничного настроения детям.

Еще раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отдел образования Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1