Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.09.2021 09:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 10.09.2021 г.

Прощай, лето!

Вот и закончилось самое веселое, долгожданное и радостное время года — лето. В последние его деньки в детском саду «Березка» прошло праздничное мероприятие «Прощай, лето!».

Развлечение вела педагог-психолог Ольга Павловна Саржан, музыкальную подборку подготовила музыкальный руководитель Елена Николаевна Ермишкина. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп.

Перед началом праздника Ольга Павловна заметила, что ребята за лето подросли и окрепли, стали более ловкими, быстрыми и умелыми. И свои знания и умения ребята с удовольствием продемонстрировали во время праздника.

Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели и танцевали. Смех и веселье царили на площадке во время спортивных игр, где ребята продемонстрировали быстроту, ловкость и упорство.

Больше всего дошколятам понравилось пускать мыльные пузыри и рисовать мелом на асфальте. Эта веселая и задорная атмосфера сохранилась на весь день. Праздник веселья и хорошего настроения удался на славу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0