Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.07.2021 13:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 02.07.2021 г.

Стиляги в детском саду

В детском саду «Березка» Стиляги в детском саду прошел выпускной утренник.

Подготовка к празднику была волнительной и ответственной. Выпускной мы провели не совсем обычно и традиционно. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго. И выпускной в стиле «стиляги» прошел на ура!

Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, яркие платья в горошек с пышными юбками у девочек, стильные прически и аксессуары вернули всех во времена 80-х годов.

На протяжении всего праздника выпускники читали стихи, показывали театральные миниатюры, участвовали в музыкальных играх, девочки помечтали о своих будущих профессиях в сценке «Три подружки».

Подарок для будущих первоклассников преподнесли ребята старшей группы, прочитав стихи, в которых пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5.

Еще один сюрприз преподнесли сами выпускники — исполнили зажигательный танец «Диско», сопровождавшийся с первых аккордов аплодисментами зрителей. После благодарственных слов работникам детского сада воспитанники подготовительной группы исполнили прощальную песню и станцевали «Вальс».

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом А.Б. Фокина пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и вручила дипломы об окончании детского сада, а также поблагодарила родителей за активную работу и неравнодушное отношение к жизни детского сада. С ответным словом выступили родители. 

В заключение праздника ребята запустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое, несомненно, сбудется. Родители и педагоги с нежностью наблюдали за выпускниками, не обошлось и без слез! И это понятно: ведь мы отдали им частицу своей души и сердца, им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят. Каждый ребенок – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за эти годы и сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.

Последний праздник детства. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Н.В. Лукьянова, воспитатель детского сада «Березка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5