Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.07.2021 08:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 02.07.2021 г.

До свидания, детский сад

Праздничная суета царила перед началом выпускного бала в детском саду «Ручеек» в группе «Подсолнушки»: девчонки трепетно поправляли красивые платья, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость. Этот день стал волшебным завершением их увлекательного путешествия, которое длилось четыре года в детском саду.

В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, станцевали настоящий вальс и танец джентльменов.

Заведующая А.В. Начиненная выступила с речью благодарности воспитателям и родителям.

Выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке. Детям по традиции вручили настоящие дипломы об окончании детского сада и памятные подарки, которые им обязательно пригодятся в школе.

Вот и выросли наши малыши. Кажется, только вчера мы привели их в детский сад к первой воспитательнице Оксане Константиновне Поповой. Мы не забудем, как наши дети неуверенными шагами шли навстречу чему-то новому и неизведанному, а любимый воспитатель, крепко взяв их за руки, повела навстречу миру, полному приключений. За все это время она стала путеводной звездой, которая ярко светила детям и родителям, освещала все вокруг своей добротой, чуткостью, делала каждый день для детей красочным и ярким, украшала дни, проведенные в садике, веселыми праздниками и познавательными занятиями. Нет чего-то такого, чему бы она не научила дошколят. Вместе со вторым воспитателем Еленой Николаевной Данько и нянечкой Алевтиной Николаевной Ткаченко они стали для детей верными наставниками. Именно им мы доверили самое ценное, что есть в нашей жизни, и они нас не подвели.

Они научили детей дружить, читать, писать и считать, работать в коллективе, рассказывали им каждый день, как правильно вести себя. Благодаря им мы открыли в своих детях таланты, наши дети были участниками и победителями всевозможных конкурсов, были удостоены грамот от главы Администрации Кагальницкого района Игоря Васильевича Грибова.

Невозможно переоценить этот великий дар и труд — способность любить детей и прививать им тягу к прекрасному, вкладывать душу в то, чтобы будущее поколение росло достойным и счастливым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5