Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

05.07.2021 13:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 02.07.2021 г.

Творческие победы

Шестого июня в Ростове-на-Дону в Доме офицеров прошел II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Чердак». В конкурсе приняли участие и вокалисты Мокробатайского СДК.

Организатором мероприятия выступило международное фестивальное движение DARFEST. Конкурсанты из разных городов юга России соревновались в разных видах творчества.

По итогам выступлений наши землячки Ксения Тюрикова с песней «Просьба» и Елизавета Слипенко с песней «Не надо слез» стали лауреатами III степени, Лиза Колесникова с песней «Кажется» стала лауреатом I степени.

Жюри фестиваля было очень впечатлено яркими выступлениями участников. Оно отметило профессиональную работу педагога А.С. Тюриковой благодарностью за развитие творческих способностей детей и молодежи, высокий профессионализм, воспитание художественного и эстетического вкуса.

Фестиваль подарил море ярких позитивных эмоций всем его участникам: конкурсантам, организаторам, жюри и, конечно же, зрителям.

Желаем нашим победителям и их руководителю дальнейшего творческого развития и совершенствования, новых побед, здоровья, вдохновения и прекрасного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2