Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.07.2021 10:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 16.07.2021 г.

Как быстротечно время!

В Центре социального облуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кагальницкого района в отделении социального обслуживания на дому № 2 Новобатайского сельского поселения находится на обслуживании получатель социальных услуг Лидия Ивановна Красноперова, у которой 8 июля был день рождения.

Родилась она в 1938 году в селе Койсуг Азовского района Ростовской области. После окончания школы поступила на курсы бухгалтеров в городе Ростове-на-Дону.

Успешно окончив курсы, Лидия Ивановна пошла работать в совхоз «Койсугский» учетчиком на молочно-товарную ферму. Но при этом мечтала получить высшее образование. Поэтому вскоре поступила в Донской институт в городе Новочеркасске, где и познакомилась со своим будущим мужем Василием Стефановичем.

В 1977 году Лидия Ивановна переехала с семьей в село Новобатайск. Устроилась работать на птицефабрику «Юбилейную» заведующей зоолабораторией.

Работая заведующей, Лидия Ивановна показала себя как ответственный, грамотный руководитель. Ее всегда отличала четкая организация деятельности и профессионализм во взаимодействии с подчиненными.

Лидия Ивановна обладает такими качествами, как скромность, простота в общении, порядочность, трудолюбие. При общении она всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

В 1994 году Л.И. Красноперова ушла на заслуженный отдых. В данное время всю свою любовь и доброту она отдает внукам и правнукам.

Хочется пожелать героине нашей публикации всего самого наилучшего: крепкого здоровья, долголетия, жизненной бодрости и чтобы ее всегда окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.

Н.Н. Новицкая, заведующий ОСО № 2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2