Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 09.07.2021 г.

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району

ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району доводит до сведения, что в период летних каникул, как правило, увеличивается число случаев детского травматизма, возрастает число дорожно- транспортных происшествий с участием детей, несчастных случаев в быту. Остро стоит тема детей-пешеходов и велосипедистов, скутеристов, а также детей, использующих индивидуальные средства передвижения.

Дети — есть дети, и в силу своих психофизиологических особенностей они не всегда готовы к безопасному поведению на дороге и быту. Тем не менее, большинство происшествий с детьми можно предотвратить, и предотвратить их должны взрослые.

Отделение ГИБДД обращается с просьбой к родителям о постоянном разъяснении детям того, где и как правильно переходить проезжую часть, как правильно двигаться вдоль проезжей части. Обращайте внимание детей на то, что Правила необходимо не только знать, но и соблюдать.

Просим всех быть предельно внимательными и не нарушать требования правил дорожного движения!

М.В. Саламахин, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району, майор полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0