Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.06.2021 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 04.06.2021 г.

Оздоровительная кампания открыта

Управлением социальной защиты населения Кагальницкого района открыта оздоровительная кампания — 20 детей нашего района отправились на отдых в один из лучших санаториев Неклиновского района ООО «Центр Мир».

Санаторный оздоровительный комплекс «Мир», включающий Детский санаторный оздоровительный лагерь и Центр медицинской реабилитации, располагается на берегу Азовского моря.

Комплекс «Мир» занимает обустроенную парковую зону площадью 8,5 га в 15 километрах от города Таганрога, в непосредственной близости к орнитологическому заповеднику «Беглицкая коса».

Лагерь имеет собственный пляж, благоустроенный теневыми навесами, настилами-лежаками, душевыми, кабинами для переодевания, санитарными узлами.

В лагере детей ждут занимательные и познавательные игры и конкурсы, фестивали и смотры, встречи с интересными людьми и творческими коллективами, пенные дискотеки, лазер-шоу, фейерверк красок.

Желаем ребятам хорошего отдыха и отличного настроения!

УСЗН Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1