Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.06.2021 09:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 18.06.2021 г.

Государственная поддержка элитного семеноводства

В соответствие с Областным законом от 17.05.2021 № 475-ЗС «О внесении изменений в статью 1 Областного закона «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ростовской области в сфере сельского хозяйства» приняты изменения в части наделения органов местного самоуправления муниципальных районов государственными полномочиями Ростовской области в части поддержки сельскохозяйственного производства в порядке возмещения части затрат на поддержку элитного семеноводства.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам…..» с 2021 года заключение Соглашений между получателем субсидии и минсельхозпродом области осуществляется в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» по субсидиям, софинансируемым из федерального бюджета Российской Федерации.

В целях оказания содействия по формированию заявок на регистрацию новых пользователей в Электронном бюджете, сельскохозяйственным товаропроизводителям района – потенциальным претендентам на получение мер государственной поддержки в 2021 году, необходимо обратиться в отдел сельского хозяйства для предоставления информации (тел. 8-86345-96-0-94, ushkag1@mail.ru).

В.С. Макаренко, главный специалист ОСХ Администрации Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1