Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.06.2021 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 28.05.2021 г.

Быть руководителем - нелегкий труд

Быть руководителем — это нелегкий каждодневный труд и огромная ответственность. Глава Администрации Кагальницкого сельского поселения Наталья Леонидовна Логачева знает об этом не понаслышке. С достоинством неся эту нелегкую для женщины ношу, она сохраняет невероятную жизненную энергию, активность, увлеченность, доброжелательность.

Трудовая деятельность Натальи Леонидовны служит образцом достойного служения на благо малой Родины. До того, как возглавить сельское поселение, она долгое время была директором Дома детского творчества Кагальницкого района, внесла большой вклад в развитие сферы образования нашего муниципалитета.

В 2016 году став главой поселения, она приступила к работе с присущим ей энтузиазмом и самоотдачей. Ее отличают высокопрофессиональный подход к решению непростых задач, умение работать на опережение, преданность делу и неустанная забота о нуждах земляков.

Благодаря трудам Н.Л. Логачевой мы видим, как наше замечательное сельское поселение, наша родная станица Кагальницкая с каждым годом меняются к лучшему. В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году проведены работы по благоустройству парка в станице Кагальницкой, ведутся работы по благоустройству сквера по переулку Буденновскому.

Особое внимание стоит уделить тому, что работа главы – это постоянное взаимодействие с людьми – коллегами, представителями различных организаций, подрядчиками, жителями поселения.Это требует высокого интеллектуального уровня и эрудиции, определенных нравственных качеств, уважения и внимания к каждому, этичности и корректности. Наталья Леонидовна обладает всеми этими качествами.

Сотрудники Администрации Кагальницкого сельского поселения говорят о Наталье Леонидовне как о руководителе с большой буквы, которого отличает профессионализм и компетентность. Она показывает себя не только как ответственный и грамотный руководитель, но и как человек с огромным сердцем, который будет рад твоим успехам и вместе с тобой огорчен неудачей, с пониманием отнесется к любой ситуации, искренне поддержит и постарается помочь найти решение. Такими качествами, как огромное трудолюбие, открытость и честность, своим примером она показывает, как важно держаться вместе и помогать друг другу, чтобы общее дело приносило радость.

Н.Л. Логачева принимает участие во многих мероприятиях — и в роли желанного гостя, и в роли организатора. Она много лет посвятила военно-патриотическому воспитанию молодежи нашего района, курируя деятельность Кагальницкого отделения Юнармии, постоянно посещая Кагальницкую СОШ № 1 и детские сады поселения. Наталья Леонидовна никогда не упустит возможность поработать, пообщаться с детьми, согреть их ласковым словом, увлечь творческой идеей.

Наталья Леонидовна – и сама мама двоих сыновей, обладательница большой и дружной семьи. Так что порядок и гармония царят во всех сферах ее жизни. И пусть так будет всегда!

Коллектив Администрации Кагальницкого сельского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32