Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.05.2021 09:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 14.05.2021 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА!

На территории Кагальницкого района 10.05.2021 года в ст. Кагальницкой по пер. Лиманскому имело место дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

Помните, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения позволит не допустить новых трагедий на наших дорогах.

                                                                         

***

В целях предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством водителем в состоянии опьянения на территории обслуживания Кагальницкого района еженедельно проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району напоминает, что невыполнение водителем законного требования об остановке ТС (п.п. 2.4 ПДД РФ) влечёт ответственность в соответствии с ч. 2 статьи 12.25 КоАП.

Но стоит заметить, что само по себе лишение права управления ТС не так ужасно, как гибель людей в дорожно-транспортном происшествии. К огромному сожалению, не все водители перед тем, как начать управление ТС в состоянии опьянения, задумываются об этом.

Если вы стали очевидцами управления ТС водителем в состоянии опьянения, просьба сообщить по телефону: 8-928-157-40-30; 8-951-53-64-207; 8-928-137-95-90.

Н.И.Ковалев, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району, ст.лейтенант полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11