Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.05.2021 09:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 14.05.2021 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА!

Источник: ОВМ ОМВД России по Кагальницкому району

Отделение по вопросам миграции информирует о необходимости урегулирования правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории РФ с нарушением установленного порядка пребывания в РФ.

В настоящее время данная категория иностранных граждан в связи с принимаемыми мерами по нераспространению новой коронавирусной инфекции ограничена в возможности своевременного выезда за пределы Российской Федерации, а также в оформлении документов на осуществление трудовой деятельности в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.04.2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

С целью осуществления урегулирования правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания в Российской Федерации, необходимо обратиться в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Кагальницкому району, предварительно позвонив по телефону: 8 (86345) 96-3-32.

Т.Н. Попова, начальник ОВМ ОМВД России по Кагальницкому району, майор полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4