Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.05.2021 12:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 07.05.2021 г.

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району

С целях повышения безопасности дорожного движения в период с 26.04 по 10.05.2021 г. на территории Кагальницкого района будут организованы и проведены комплексные мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Цель рейдовых мероприятий — выявление нахождения несовершеннолетних в общественных местах, в том числе в ночное время, без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (соблюдение Областного закона РО от 16.12.2019 года № 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию», в редакции от 10.05.2011 № 597-ЗС, от 27.06.2012 № 896-ЗС, от 13.03.2013 № 1067-ЗС, от 30.07.2013 № 1157-ЗС), фактов употребления несовершеннолетними спиртных напитков, проверки документов на транспортное средство и на право управления транспортным средством, находящимся в их владении (пользовании).

Н.И. Ковалев, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району, ст. лейтенант полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1