Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

24.04.2021 15:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 23.04.2021 г.

Космический Колумб

В Иваново-Шамшевском СДК 12 апреля к 60-летию первого полета человека в космос была проведена игровая программа «Космический Колумб».

В мероприятии приняли участие ребята из кружка «Алые Паруса» — Ксения Бердина, Мария Конозова, Глеб Федиско, Софья Солдатова и Дарья Сураева. В начале мероприятия участники программы посмотрели видеоролик «Крылатая легенда», тем самым погрузившись в таинственный мир космоса.

После просмотра все ребята активно включились в игровую программу, успешно отвечали на вопросы о Солнечной системе, о загадочных звездах и далеких планетах, отгадывали «Космические загадки».

Затем дети отправились в полет по нашей Солнечной системе, с той лишь разницей, что ракета была нарисована мелками на полу самими ребятами. В результате проведенного мероприятия школьники узнали много нового о космосе и в игровой программе закрепили полученные знания.

А. Яненко, руководитель кружка Иваново-Шамшевского СДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0