Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

02.04.2021 09:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 25.03.2021 г.

Леди Совершенство

Международный Женский день — 8 Марта — стал одним из самых любимых праздников в нашем детском саду. В преддверии этого дня в подготовительной группе «Почемучки» прошел весенний утренник «Леди Совершенство», участницами которого стали девочки нашей группы.

Были объявлены следующие конкурсные номинации: «Визитная карточка», «Дефиле», «Хрустальный голосок», «Принцесса танца», «Умница-разумница». Мамы участниц проделали большую предварительную работу: придумали наряды, сделали девочкам прически, сочинили для дочек приветствия и частушки.

Девочки, как настоящие артистки, показали все свои умения и таланты. Они с большим старанием читали стихи, пели, отвечали на трудные интеллектуальные вопросы, танцевали. На протяжении всего праздника они чувствовали себя маленькими принцессами. Все конкурсантки были очаровательны и милы.

Не остались в стороне и мальчики, которые спели для виновниц тожества серенаду и частушки, исполнили зажигательный танец «Морячка». Они подарили девочкам и мамам много добрых слов, нежности и внимания. Час торжества пролетел на одном дыхании. Все участницы конкурса «Леди Совершенство» получили заслуженные награды. Жюри конкурса высоко оценило их таланты и умения.

Традиционно не обошлось и без подарков, которые ребята приготовили для мам и бабушек своими руками. И хотя родные не присутствовали на празднике лично, выступления своих детей они увидели в интернете и были растроганы до слез.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Н.В. Лукьянова, воспитатель подготовительной группы д/с«Березка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7