Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

15.04.2021 08:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 09.04.2021 г.

Юбилей прекрасной женщины

В поселке Мокрый Батай живет и работает замечательная женщина -Валентина Николаевна Соломко, которой 2 апреля исполняется 70 лет. Это юбилей особенный и символический, так как число семь ассоциируется с удачей, а 70 — это десять раз по семь.

Родилась Валентина Николаевна в п. Мокрый Батай. Ее детство пришлось на трудные послевоенные годы, которые приучили твердо стоять на ногах. Окончив 8 классов, пошла работать на ферму.

В 1968 году вышла замуж и родила двух замечательных сыновей. Сейчас она счастливая мама и бабушка. С 2008 года героиня нашей публикации работает социальным работником в отделении социального обслуживания на дому № 9 п. Мокрый Батай. Отношения с обслуживаемыми складываются легко и добродушно.

У Валентины Николаевны всегда найдется доброе слово и поддержка, работает она не для наград, а для души. Благодаря своей жизненной активности, трудолюбию и энергии она принимает активное участие во всех мероприятиях и делится своим опытом и знаниями с молодым поколением.

Несмотря на все трудности, выпавшие на ее долю, она полна жизни и энергии. Валентина Николаевна человек огромной щедрой души, всегда старается помочь людям, и они ценят ее доброту.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 9 п. Мокрый Батай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16