Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.03.2021 11:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О женщинах - с заботой и любовью

В канун праздника Международного женского дня все обслуживаемые женщины Центра социального обслуживания Кагальницкого района получили толику внимания, частицу душевного тепла и букет весенних цветов.

В социальном отделении № 6 Иваново-Шамшевского сельского поселения Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кагальницкого района на социальном обслуживании находится 60 человек, 48 из них — женщины, многие — одинокие.

Все представительницы прекрасного пола получили подарки и улыбки от социальных работников. Поздравления подопечные принимали на дому — в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

Одиночество для наших обслуживаемых — не приговор, пока в нашем коллективе работают такие заботливые женщины: З.А. Абдулазизова, Т.В. Делен, Л.Р. Ивченко, А.В. Маляренко, С.П. Климова, Е.А. Сигова, Н.А. Самсонова, Н.И. Сальская, Л.А. Немировская, которые в это непростое время самоизоляции принимали и принимают активное участие в жизни села, в мероприятиях дома культуры, библиотеки.

Е.А. Конозова, заведующий ОСО № 6 МБУ ЦСОГПВиИ КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3