Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.02.2021 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 29.01.2021 г.

Делегации из районов Ростовской области могут воспользоваться бесплатным трансфером на Агропромышленный форум юга России

С 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов- на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) состоится 24-й Агропромышленный форум юга России.

Выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии» в его рамках являются единственной возможностью презентовать продукцию для аграриев региона на старте весенне-полевых работ. Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РО.

Организованным делегациям сельхозтоваропроизводителей из районов Ростовской области «ДонЭкспоцентр» предоставляет услугу оплаты трансфера на Форум. Для этого группе численностью не менее 15 человек необходимо найти транспортную компанию, а «ДонЭкспоцентр» готов оплатить услуги перевозчика по трансферу на выставку туда и обратно.

Подать заявку на оплату трансфера и задать все интересующие вопросы можно по телефону 8 (863) 268-77-34 или по электронной почте marketing@ donexpocentre.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0