Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники наполнены особым светом радости и тепла, они связаны с ожиданием перемен и обновлением планов. Мы всегда встречаем Новый год с мечтой о счастье, благополучии, удаче, здоровье, с верой в достойное будущее. И, как правило, в преддверии праздника мы провожаем год минувший, подводим итоги, осмысливаем сделанное, благодарим друзей, коллег, родных и близких.

2021 год был непростым и особенным. Пандемия стала серьёзным вызовом для всех нас за последние годы. Жизнь и работа в новых условиях проявили сильные стороны и обозначили приоритеты в социальной и общественной сферах, экономике. Так пусть наступающий 2022 год станет годом добрых начинаний, и только позитивных перемен. Мы верим и надеемся, что он будет более успешным, более надежным и спокойным. Пусть осуществятся все намеченные планы и вас поддержат в этом дорогие и близкие люди! Пусть Новый год станет временем новых интересных событий и достижений!

Доброго вам здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением, Депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2