Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

13.12.2021 15:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С любовью к маме

День Матери — это теплый, сердечный праздник. В честь него в Калининском сельском поселении был проведен ряд мероприятий.

Участницам акции «Какая я мама…» было предложено узнать, какая же она — мама. Конечно же, из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. На символичном сердце были размещены маленькие сердечки, на обратной стороне которых были написанные теплые слова, за каждое снятое сердечко полагался подарок для мамы.

Также в актовом зале Администрации Калининского сельского поселения с выполнением всех санитарно-эпидемиологических требований состоялось адресное поздравление «Сердце матери» — для женщин-матерей, занимающих активную жизненную позицию, у которых особенное, необыкновенное сердце. Словами признательности и пожеланиями здоровья женщин поздравила глава Администрации Калининского сельского поселения Светлана Михайловна Ткачева.

С музыкальными подарками и лирическими стихами о сердце матери к присутствующим обратились артисты Двуреченского дома культуры.

Украшением мероприятия стала выставка работ из бисера М.Г. Шевцовой — настоящее произведение искусства с буйством цветов и оттенков. Мастер проделала огромный кропотливый труд, вложив в каждую работу свою душу, старание, любовь.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера уюта и теплоты, ведь мама — самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2