Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.01.2021 15:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2021 г.

Главное, ребята, сердцем не стареть!

Под таким девизом живет наша любимая учительница Надежда Ивановна Филь, которая 18 января 2021 года отметила свой юбилей - ей исполнилось 90 лет!

Молодым специалистом она приехала в Новобатайскую среднюю школу по распределению и проработала в ней более 30 лет учителем математики. Глубоко знающая и любящая свой предмет, и, главное, умеющая передать знания своим ученикам, строгая и справедливая, требовательная и исполнительная, беспокойная и неутомимая в работе, задорная и энергичная - такой помнят своего учителя ее бывшие ученики, теперь уже взрослые люди, которые понимают всю сложность и многогранность этой удивительной профессии.

Сегодня Надежда Ивановна окружена заботой и вниманием своих детей, внуков, правнуков. Она сохранила пытливость и ясность ума, интерес к событиям в стране и мире, оптимистическое настроение и уверенность в себе.

Мы благодарим ее за знания, которые она нам дала, за человеческие нравственные качества, которые воспитала в нас и говорим ей: 

Не в том беда, что множатся года, 

Что волосы от времени седеют…

Была бы молода душа!

 А души молодые не стареют! 

Выпускники Новобатайской средней школы

№ 7 1972 и 1975 годов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4