Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.01.2021 15:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2021 г.

Новый год встречают малыши!

Новый год — время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда! Это один из самых любимых всеми, долгожданных и душевных праздников! Детский сад «Ивушка» — филиал детского сада «Ручеек» — тщательно готовился к празднику, чтобы порадовать малышей. Ведь для ребенка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года!

Для воспитанников «Ивушки» прошел первый новогодний утренник! Сказочные персонажи радовали детей играми и веселыми шутками. Сотрудники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя прекрасными артистами, показав все свое творческое мастерство и задор. Им пришлось перевоплотиться в сказочных героев — Деда Мороза и Снегурочку.

А какой же Новый год без угощения? Дедушка Мороз подарил малышам замечательные подарки!

Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. Пусть малыши запомнят теплоту и любовь, которые взрослые подарили им от всей души.

Мы — сотрудники детского сада «Ивушка» — поздравляем всех земляков с наступившими Новым годом и Рождеством! Это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали вас весь год! Пусть вместе с его новым символом – Белым Металлическим Быком — в ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!

И.Н. Яковлева, воспитатель детского сада «Ивушка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4