Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2021 г.

Новогоднее волшебство

Новогодние праздники — время чудес! Вызвать джинна из сосуда, стать фотомоделью, встретиться с фиксиками и, конечно, получить подарки от Дедушки Мороза… Желания детей, находящихся в трудной жизненной ситуаци, исполнились благодаря сотрудникам детского сада «Сказка».

В пятницу, 25 декабря, прошла новогодняя благотворительная акция для особенных детей «Новогоднее волшебство». Сотрудники детского сада — Дедушка Мороз (О.Г. Андреева), Снегурочка (Р.В. Хаджаевой) и инициатор-воспитатель Г.Н. Сытник — помогли ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение воспитанникам с ограниченными возможностями здоровья.

Под руководством заведующего Натальи Валерьевны Соломко было организовано поздравление этих деток с новогодним праздником! — Мы все с нетерпением ожидаем этот праздник. А особенно – детки! Новый год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, что в настоящее время нужно всем детям! — открыла торжество Н.В. Соломко.

Дети – Алиса К. (4 года), Арина С. (4 года), Ярослав З. (4 года), Виктория П. (3года)., Евгений С. (6 лет) читали наизусть стихотворения, пели песни и танцевали! Педагогами детского сада были вручены сладкие подарки, а также ежегодный новогодний подарок от Депутата Госдумы Ларисы Николаевны Тутовой.Заведующий и коллектив детского сада «Сказка» выражает огромную благодарность Л.Н. Тутовой за предоставление сладких подарков деткам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах.

Родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в их памяти.Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Е.П. Масесьянц, старший воспитатель высшей кв категории, Г.Н. Сытник, воспитатель высшей кв категорииПервичная

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11