Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

04.09.2020 15:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое сентября - День знаний

Первого сентября 2020 года во всех общеобразовательных организациях Кагальницкого района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Уже хорошей традицией стало то, что в этот день школьные праздничные мероприятия посещают не только представители Администраций сельских поселений и района, но и депутатского корпуса, и Прокуратуры. Так, в этом году в Кагальницкой школе № 1 первоклассников и всех присутствующих с началом учебного года поздравил депутат Законодательного собрания Ростовской области М.Ю. Сапрыкин, а прокурор Кагальницкого района А.А. Коростылев и его представители посетили праздничные линейки в Вильямсской школе № 3 и в Васильево-Шамшевской школе № 8.В этом году 1 сентября стал особенным, так как, в связи с ограничительными мерами, принятыми на территории области, из школьников на линейках присутствовали только первоклассники.

Поддержать самых младших учеников пришли и их родители. Но это никак не отразилось на праздничном настроении присутствующих!

Ведь День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и традиционные уроки мира! В новом 2020-2021 учебном году впервые за школьные парты сели 408 первоклассников. Для ребят прозвучал первый школьный звонок. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы радостным, ярким и насыщенным было не только 1 сентября, но и все дни, проведенные в школе! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Отдел образования Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6