Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 14.08.2020 г.

Кагальницкое сельское поселение представило проекты в рамках инициативного бюджетирования

Проект по инициативному бюджетированию Кагальницкого сельского поселения называется «Приобретение автомобиля медицинской службы для транспортировки пациентов на гемодиализное лечение, а также транспортировки тяжелых больных в областные учреждения, в межрайонные больницы».

Это позволит улучшить качество предоставляемых медицинских услуг и даст возможность оказания помощи населению в транспортировке тяжелых больных в медицинские учреждения. Такая необходимость возникает довольно часто, и не у всех жителей есть возможность добираться самостоятельно, а транспорта районной больницы недостаточно. Особое внимание будет уделено пациентам для предоставления жизненно необходимых процедур. Осуществление данного проекта положительно отразится на продолжительности жизни населения.

Еще один проект по инициативному бюджетированию Кагальницкого сельского поселения получил название «Текущий ремонт кровли здания поликлиники МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района». Текущий ремонт кровли позволит создать благоприятные условия для работы медицинского персонала, обеспечит сохранность медицинского оборудования и электропроводки, в результате ремонта будут соблюдаться все дейст-вующие санитарные правила, и пациентам будет приятнее заходить и находится в кабинете у врача.

И.В. Наплеков, главный врач МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10