Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.06.2020 14:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2020 г.

Индивидуальное жилищное строительство на селе

На территории Кагальницкого района в отрасли строительства преобладающим направлением остается индивидуальное жилищное строительство.

В связи с пандемией распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), которая внесла свои коррективы в работу всех отраслей, и, безусловно, отрицательно повлияла на показатели по вводу жилья в эксплуатацию, Администрация Кагальницкого района принимает все меры, чтобы сохранить позиции по объему ввода жилья на территории Муниципалитета.

За пять месяцев текущего года в эксплуатацию введено 3 694,50 квадратных метров жилья, что составило 27% выполнения целевых показателей программы 2020 года.

Но работа продолжается, и предоставление муниципальных услуг в сфере архитектуры и градостроительства осуществляется в должном режиме.В рамках национального проекта «Жилье» в 2020 году на территории Кагальницкого района планируется ввести в эксплуатацию 13,5 тысяч квадратных метров жилья, что на 11% больше, чем в прошлом году (в эксплуатацию было введено 12,13 тысяч квадратных метров).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2