Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

12.06.2020 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2020 г.

Это наша гордость!

Воспитанники детского сада «Морячок» приняли участие в акциях ко Дню Победы.

В нашей стране много праздников, но самый великий из них, безусловно, 9 Мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Это день нашей общей памяти, это день Великого подвига нашего народа.Мы помним историю и чтим память погибших. Мы благодарны им за светлое мирное небо.

Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность жить спокойно.К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в детском саду «Морячок» были проведены конкурс рисунков «Я рисую День Победы» и конкурс чтецов «Кто подарил нам этот мир?».

Дети с воодушевлением читали стихотворения, исполняли песни военных лет.Педагогический коллектив детского сада «Морячок» принял участие в акции «Георгиевская ленточка». Творческой группой педагогов были изготовлены оригинальные значки с георгиевской лентой и подарены жителям станицы Кагальницкой. Участники акции принимали ленточки со словами благодарности и улыбкой.Кроме того, семьи воспитанников и коллектив детского сада «Морячок» приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Она вызвала огромное желание многих участвовать в ней, чтобы выразить свою признательность всем погибшим за наше счастливое, мирное настоящее. Это наша память, это наша боль, это наша гордость!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1