Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.06.2020 10:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2020 г.

ОКНА ПОБЕДЫ

С 1 по 9 мая 2020 года в формате флешмоба проходила всероссийская акция «Окна Победы». В преддверии праздника Новобатайский культурно- спортивный комплекс принял в ней участие.

Всех желающих приглашали оформить окна своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографии с хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Вот и на стеклах всех центральных дверей и окон здания Новобатайского КСК были размещены фотографии участников Великой Отечественной войны села Новобатайска.

Целью акции являлось привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, путем соединения таких добродетелей, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Особенное внимание при проведении акции уделялось важности совместного оформления окон — родителей с детьми.Организаторами акции являлись исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления. Помним! Гордимся! Чтим!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0