Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.02.2020 09:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не переставайте верить в чудеса!

Именно это я хотела сказать всем деткам моей малой Родины. Меня зовут Эллина Сабуренко, мне 25 лет. Я закончила школу в селе Новобатайск, ЮРИУ РАНХиГС при Президенте РФ по направлению экономика. Но моя душа всегда лежала к чему-то большему, чем работа по моей профессии. И я ушла в индустрию красоты, где нашла себя.

Но с юных лет я очень люблю детей. И всегда участвовала во всевозможных благотворительных организациях. Так, в канун Нового года я придумала организовать праздник для тех, кто очень в нем нуждается.

В своих аккаунтах в социальных сетях я рассказала о своей идее, пояснила, что 1 января я еду развозить деткам подарки, о которых они написали в письмах Дедушке Морозу.И случилось чудо!

Более сотни людей помогли мне все это организовать. Откликнулись мои друзья, знакомые и их товарищи, и даже те люди, которые совсем меня не знают. Я бесконечно благодарна всем, кто поверил мне и помог воплотить детские мечты в жизнь!Отдельное спасибо я хочу сказать Ксении Шипиловой, вице-мисс Россия 2009 и основательнице сети салонов красоты в городе Москве, где я работаю.

Собрав сумму денег, которая превысила все мои ожидания, я купила все подарки, которые ребята загадывали в своих письмах, а именно: самокат, три пары роликов, снаряжения для гимнастики, футбольные мячи, форма, обувь, портфели, вертолет и машинки на пульте управления, школьные принадлежности, игрушки, сладости.

Все получилось. Эти эмоции останутся в моей памяти на всю мою жизнь: слезы радости детей, неподдельная радость, счастье в их глазах. Очень важно то, что останется после нас. Все мы не зря на этой планете. Жизнь бежит очень быстро, а потому цените каждый день как чудо. Будьте добры и это вам вернется во стократ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39