Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.12.2020 08:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний телефон доверия

На территории Кагальницкого района в период с 21.12.2020 года по 14.01.2021 года планируется проведение праздничных Новогодних и Рождественских мероприятий, которые будут проходить в 13 зданиях общеобразовательных учреждений, 17 зданиях детских дошкольных учреждений с учетом норм, призванных не допустить распространения новой коронавирусной инфекции.

Общее количество запланированных новогодних мероприятий — 140.В целях укрепления связи Отдела МВД России по Кагальницкому району с населением района организована работа «Телефона доверия», направленная на предупреждение и пресечение преступлений, террористических актов.Руководство Отдела МВД России по Кагальницкому району уверено, что жители нашего района заинтересованы в поддержании общественного порядка на улицах районного центра и всех населенных пунктов в предверии Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.

Поэтому работа «Телефона доверия» продолжается на постоянной основе и в настоящее время. В связи с чем мы предлагаем обращаться к нам по номеру 8(863-45)97-0-02 (020, 102) – дежурная часть ОМВД.

Нам будет полезна информация о совершенных и готовящихся преступлениях, информация о притонах, сбытчиках и скупщиках краденого, лицах, употребляющих и торгующих наркотическими веществами, лицах, осуществляющих незаконную реализацию алкогольной продукции. В целях предотвращения террористических актов будет полезна любая информация о подозрительных лицах, брошенных предметах или автомобилях, вызывающих подозрение, и любая другая информация криминогенного характера. Руководство Отдела МВД России по Кагальницкому району заранее выражает признательность гражданам, оказавшим помощь в охране правопорядка и предотвращении преступлений. Также напоминаем, что в целях предотвращения распространения новой короновирусной инфекции всем гражданам необходимо соблюдать меры безопасности: использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах (лицевые маски, перчатки, антисептические средства).Наша безопасность во многом зависит от бдительности каждого из нас!

А.Н. Даниленко, заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Кагальницкому району, подполковник полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18