Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.12.2020 09:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 11.12.2020 г.

Моя мама рулит!

Для современных мам автомобиль не роскошь, а необходимость. Как все успеть? Обязательно кого-то в детский сад, в школу, в музыкальную школу, в поликлинику отвезти, да и самой мало ли куда надо. Как итог — в последнее время все больше женщин начинают управлять транспортными средствами.

А сколько радости в глазах ребенка, когда он всем с гордостью сообщает, что в детский сад или в школу его везет мама! Но при всех неоспоримых удобствах, автомобиль — это еще и объект повышенной опасности.

Мамы группы «Солнышко» детского сада «Ручеек» накануне Дня матери приняли участиев конкурсе фотографий по безопасности дорожного движения «Мама рулит!» в рамках всероссийской акции, организованной Госавтоинспекцией РФ.

Цель конкурса — пропаганда среди детей и родителей соблюдения Правил дорожного движения. Дети группы «Солнышко» поздравили всех мамочек с Днем матери, а мамам-водителям пожелали, чтобы их машины были послушными, дороги — ровными, чтобы езда приносила удовольствие и много новых впечатлений, чтобы за рулем они обязательно проявляли максимум внимательности и осторожности, чтобы навстречу им всегда горел зеленый свет.

С.В. Жирнова, воспитатель группы «Солнышко»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17