Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.10.2020 14:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 16.10.2020 г.

ПоРаботники районного дома культуры поздравили тружеников села с профессиональным праздником

На фото: празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2019 года

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Сельский труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики нашего района!

Каждый год мы выражаем земледельцам слова благодарности за трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых им приходится работать, труженики нашего района остаются примером преданности своему делу. Особенно низкий поклон — ветеранам, передовикам производства за их самоотверженный труд. Развитие Кагальницкого района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

К профессиональному празднику — Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — сотрудники районного дома культуры подготовили для виновников торжества свои музыкальные по здравления!

И, несмотря на то, что в этом году из-за пандемии коронавируса концерт можно посмотреть только он-лайн (по ссылке ttps://ok.ru/rdkkagalnik/topic/152404497897619), от этого всеобщие любовь, уважение и признание нашим аграриям ничуть не меньше! С праздником, дорогие сельхозтоваропроизводители!

Хлеб – всему голова!

Т.А. Баранникова, худрук МБУК КР «РДК» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2