Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.08.2019 10:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника - 2019

День физкультурника — это праздник, который объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения,за которым будущее и славные победы. Хорошая физподготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого их нас — это вклад в будущее здоровье нации. В этот день хочется отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели. Сегодня развитие спорта и физической культуры – важнейшие задачи государственного масштаба. В Кагальницком районе этому уделяется огромное внимание.

Развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования.

Спортсмены нашего района достойно представляют муниципалитет и область на состязаниях различного уровня. Всероссийский комплекс ГТО, взятый в нашей стране курс на возрождение ЗОЖ, успешно реализуются. Разрастается спортивная инфраструктура района. Функционирует плавательный бассейн, обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района показываютвысокие результаты. И все это — залог здоровья, сплоченности, уверенности в завтрашнем дне!От всей души хочется поздравить педагогов физической культуры, физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков Кагальницкого района и всех, кому небезразлична эта тема, с Днем физкультурника, и пожелать крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких триумфов!

С.М. Ткачева, главный специалист по физической культуре и спорту Администрации КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4