Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

24.06.2019 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 14.06.2019 г.

Пусть добротой наполнится душа!

День социального работника – это праздник тех, чья профессиональная деятельность связана с нуждами и чаяниями людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья.

Накануне профессионального праздника в актовом зале здания Администрации Кагальницкого района собрались сотрудники учреждений Управления социальной защиты населения (УСЗН) и Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (ЦСОГПВиИ) Кагальницкого района.Мероприятие своими поздравлениями открыла заместитель главы Адми-нистрации Кагальницкого района по социальным вопросам Галина Александровна Бредихина.

Она выразила теплые, искренние слова благодарности за ответственное отношение к работе и ту помощь, которую работники социальной службы оказывают районной Администрации при проведении социально значимых мероприятий.Галина Александровна вручила виновникам торжества грамоты и благодарственные письма. Благодарственное письмо Администрации Кагальницкого района за добросовестный труд, профессионализм, терпение, умение сопереживать, сердечность, чуткость получила ведущий специалист по делам детей, женщин, семьи УСЗН КР Олеся Николаевна Дьяченко. Почетными грамотами Администрации Кагальницкого района были награждены старший инспектор по делам детей, женщин, семьи УСЗН КР Светлана Александровна Буюклян, медицинская сестра социально- реабилитационного отделения ЦСОГПВиИ КР Мария Александровна Погудина, соцработник отделения социального обслуживания на дому № 5 ЦСОГПВиИ КР Ольга Алексеевна Нечаева. Начальник УСЗН Кагальницкого района Ольга Дмитриевна Лещенко сердечно поздравила коллег с профессиональным праздником, поблагодарила их за труд и чуткое сердце, пожелала крепкого здоровья, благополучия и счастья, успешной работы на благо жителей района.Директор муниципального бюджетного учреждения ЦСОГПВиИ КР Кагальницкого района Николай Петрович Ярошенко подвел некоторые итоги работы Центра, рассказал об успехах и намеченных целях, поздравил присутствующих с праздником. Он особенно отметил качество работы заведующих отделений социального обслуживания на дому и аппарат администрации Центра, выразил огромную благодарность за поддержку, внимание и заботу учредителю, за помощь и участие в организации работы центра начальнику УСЗН КР О.Д. Лещенко. За высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Николай Петрович вручил грамоты и подарки от профсоюза отличившимся в работе сотрудникам. Среди награжденных — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 Вера Владимировна Кнурева и заместитель директора ЦСО Любовь Михайловна Рыжкина. Финальные слова ведущих стали отличным завершением праздника:

- Все работники социальной службы Кагальницкого района – это люди, любящие свою профессию, отдающие тепло своих сердец, умеющие помочь словом и делом, поддержать и понять тех, кто в этом нуждается.Огромное спасибо им за труд, терпение и милосердие! Душевных сил, здоровья, благополучия и терпения в нелегком труде!

Л. Мкртичян

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18