Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

04.04.2019 08:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.03.2019 г.

Работа по расселению людей из аварийного жилья и по ликвидации этого опасного жилого фонда продолжается в Ростовской области.

Двадцать девятого марта свой юбилейный день рождения отмечает заместитель директора Новобатайской СОШ № 9, учитель начальных классов высшей категории, удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, талантливый руководитель, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мать, бабушка — Любовь Анатольевна Макеева.

Юбилей — это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному жизненному рубежу, важное событие в судьбе каждого человека. Это праздник мудрости и опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, теплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о вас и для вас, уважаемая Любовь Анатольевна!Любовь Анатольевна Макеева…. Это имя известно многим людям нашего села и Кагальницко-го района. И связано оно с замечательной школой № 9, в которой она проработала 35 лет в качестве учителя начальных классов и заместителя директора. Это много или мало?! Наверное, для любого человека это не просто периодв жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей.Прекрасные организаторские способности, знание психологии помогают Любови Анатольевне увлечь педагогический коллектив общим делом. Она не боится внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому наша школа успешно осваивает государственные стандарты и педагогические технологии, при этом сохраняя лучшие традиции. Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Любови Анатольевны. Ее коммуникабельность, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать. Она обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готова помочь. Соединяя в себе любовь к делу и к своим ученикам, она щедро одаривает духовным богатством и открытостью души всех, кто был и есть с ней рядом.Говорить об этом человеке можно бесконечно. За годы педагогической деятельности она взрастила не одно поколение выпускников начальной школы, воспитала молодых педагогов, которые в последующие годы стали настоящими профессионалами. Любовь Анатольевна имеет звание Почетного работника общего образования, награждена многочисленными грамотами Отдела образования Кагальницкого района, Министерства образования и науки РФ, Минстерства общего и профессионального образования Ростовской области, но самой главной ее наградой являются достижения ее выпускников, добрые слова родителей учащихся и благодарность педагогов, всех тех, кто с ней работал и продолжает работать сейчас. Уважаемая Любовь Анатольевна, мы — ваши коллеги — поздравляем вас со славным юбилейным Днем рождения! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов и процве-тания. Будьте счастливы! Помним все ваши добрые дела! Ни годы, ни десятилетия не стирают уважение людей к учителю. Оставайтесь такой же бодрой, дарите нам свою заботу, душу и труд.

Коллектив Новобатайской СОШ № 9

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0