Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.04.2019 08:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экскурсия по Государственной Думе

Благодаря содействию депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва Ларисы Николаевны Тутовой, 21 марта для школьников Кировской СОШ № 4 была организована экскурсия по зданию Государственной Думы.

Ребята познакомились с историей парламентаризма и повседневной работой фракций и комитетов, увидели кабинеты де-путатов, залы Госдумы, узнали много нового о ее истории, составе, структуре и организации работы. Во время экскурсии проходили знакомства с сотрудниками аппарата и депутатами фракции «Единая Россия». Ученики побывали в Малом зале, где проходят пресс-конференции, узнали, как проходят парламентские слушания, как депутаты к ним готовятся и как строится их дея-тельность после этого. Огромный интерес вызвал у ребят музей Государственной Думы и Парламентская библиотека. Информация, почерпнутая в стенах Госдумы, поможет им в учебе, особенно на уроках истории и обществознания.

Администрация Кировской СОШ № 4

E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел:8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2