Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.12.2019 15:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Святое слово - мама!

В Кировской социальной комнате прошла праздничная встреча «Святое слово – мама!», посвященная Дню матери, на которую были приглашены женщины-матери факультета «Возрождение народных традиций» и слушатели клубов по интересам «Вдохновение», «Второе дыхание», «Оптимист».

Мама - самое святое и понятное каждому слово.

С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности к своей маме — хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.

Материнство – это самое счастливое время и лучшее, что может подарить женщине природа! Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути, делает нас сильнее и увереннее, заставляет верить в успех.Ведущая мероприятия поздравила присутствующих с праздником. Она от всей души пожелала женщинам-матерям добра и здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

Приятным сюрпризом для гостей было выступление театральной группы «Непоседы». Ребята прочли стихи, исполнили песни, показали шуточную сценку, посвященную любимым мамам и бабушкам. Также для гостей с сольными номерами выступили девочки из детского ансамбля «Росиночка». Вокально-инструментальный коллектив «Русь поющая» исполнил любимые и дорогие сердцу композиции.

Теплая атмосфера согрела души присутствующих и подарила им незабываемые минуты прекрасного общения, которое было продолжено чаепитием, трогательными песнопениями и разделенными с близкими по духу людьми воспоминаниями.

Т.П. Гайдарова, культорганизатор МБУ ЦСОГПВиИ КР Т.А. Гарматина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10