Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.12.2019 15:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 13.12.2019 г.

Мама, тебя нет на свете дороже!

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место, хотя в нашей стране появился довольно недавно – в 1998 году.

Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В этом году День матери праздновался 24 ноября. Ученики 6 а класса вместе с классным руководителем Н.А. Уколовой пригласили мам и бабушек на праздник «Мама! Слова дороже нет на свете!».

Музыкальное сопровождение праздника подготовил Арсений Мыгасов, над видеорядом поработал Сергей Гончаров. Серьезные и обаятельные ведущие Саша Зверяк и Ашур Иосифов задали настроение праздника.

Трогательные стихи о маме прочитали Катя Матерова, Левон Моисеев, Саша Мушулов, Ульяна Олешко и Вика Хазяева. Песни о маме, о материнской любви прозвучали в исполнении всех ребят. В веселых и поучительных сценках в исполнении Карена Арсенян, Ульяны Олешко, Арсена Бадалова, Алеси Гончаровой присутствующие увидели знакомые ситуации. А веселые школьные истории в игре «Ручеек» рассмешили всех зрителей — и больших, и маленьких.

Особые слова благодарности прозвучали бабушкам, присутствовавшим на празднике – Елене Ивановне Олешко и Татьяне Васильевне Коненко. Теплая атмосфера праздника так захватили гостей, что они пели и танцевали вместе со своими детьми и внуками.

В заключение праздника ребята пожелали мамам и бабушкам здоровья и счастья, тепла и нежности близких им людей, исполнения всех добрых надежд, а также благополучия их детям. Ведь счастье детей - это и их счастье.

Н.А. Уколова,

кл. рук. 6 а класса Кировской СОШ № 5

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18