Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

13.11.2019 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2019 г.

Чемпионат Ростовской области по кроссу

В субботу, 19 октября, на стадионе «Водник» в п. Усть-Донецкий состоялось лично-командное первенство Ростовской области по легкоатлетическому кроссу среди сельских школьников.

Вот уже в течение 31 года в Усть-Донецкий район съезжаются сильнейшие бегуны, чтобы бороться за звание быть лучшими не только в личном, но и командном зачете.

В этом году на старт вышли более 230 спортсменов из 11 муниципалитетов Ростовской области, в том числе и из нашего, Кагальницкого района.

В личном первенстве спортсмены Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района (тренер-преподаватель — Александр Васильевич Литвинов) завоевали следующие призовые места: Владислав Кудряшов – 1 место в возрастной категории 2007-2008 г.р., Валерия Петрова — 2 место в возрастной категории 2006 г.р., Эльдар Мамедов – 2 место и Наталья Ткаченко — 3 место в возрастной категории 2005 г.р.Победители и призеры в личном и командном зачете награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Е.В. Богаченко, методист

МБУ ДО ДЮСШ КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0