Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.10.2019 10:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осень золотая

Ежегодно в октябре отмечается Международный день пожилых людей. Это особенный праздник, день уважения и почитания людей старшего поколения.

Малиновский сельский Дом культуры провел мероприятие, посвященное этой дате.

У каждого времени своя любовь, свои радости, свои песни. Осень в жизни человека так же богата на события, как и остальные времена.На празднике Дня пожилого человека в Малиновском СДК собрались виновники праздничного мероприятия. В их числе — люди разных профессий: И.Н. Криволапов, В.С. Литченко, Г.П. Бессуднова, Т.В. Чурилова, В.Ф. Крестьянова, Л.Н. Саулькина, А.М. Осипов. Для них была подготовлена интересная концертная программа.

Ведущие Т.Н. Репич и О.Ю. Кияшко поприветствовали гостей и передали слово артистам, которые исполнили любимые песни прошлых лет. Проводились викторины, зажигательные танцы, которые подарили присутствующим незабываемые минуты счастья.В этот день состоялся еще один праздник – в сельском клубе хутора Кагальничек.

На мероприятие были приглашены представители старшего поколения: Л. П. Чистякова, З.Д. Кайда, А. Нидченко, М.И. Чернявская, Л.П. Фирсова и другие.Работники сельского клуба пожелали им уважения близких, здоровья на многие годы, долгой жизни на радость всем.Н.И. Тришкина и ансамбль «Надежда» под руководством И.Н. Криволапова исполнили задушевные песни, а А.М. Осипов выступил с юморесками.Порадовали благодарных зрителей вокальная группа «Солнышко» и трио «Хуторянка» под руководством Л.Н. Саулькиной.Множество добрых слов, песен и стихов было посвящено Зое Дмитриевне Кайда.

В этом году ей исполнилось 80 лет. Прошедшие торжества оставили неизгладимый радостный след в сердце каждого, кто их посетил.

В печать подготовила Л. Мкртичян

 Email: kagvesti@yandex.ru

Тел.:8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3