Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донские самозанятые могут бесплатно пройти обучение «Курсов кройки и шитья»

В рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Правительство Ростовской области и минэкономразвития региона поддержало организацию бесплатного обучения для самозанятых.

На базе Донского государственного технического университета пройдет программа обучения в сфере конструирования, моделирования, раскроя и пошива швейных изделий, технологий изготовления одежды на индивидуального потребителя.

Куратором программы является руководитель Инновационного центра индустрии моды ДГТУ, руководитель кластера легкой промышленности Ростовской области, лауреат премий «Признание» и «Гордость нации», участник международных показов Fashion Week Елена Грималовская.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться заранее, поскольку количество мест ограничено. По завершении обучения участники пройдут итоговую аттестацию и получат сертификаты. Это отличная возможность для самозанятых граждан Ростовской области приобрести новые навыки.

Для прохождения регистрации граждане могут обратиться в ближайший центр «Мой бизнес», направить свое заявление по электронной почте: info@rrapp.ru, уточнить детали по телефону горячей линии агентства по телефонам: +7-804-333-32-31.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7