Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.03.2023 12:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кристина Канская избрана представителем Общественной палаты России от Ростовской области

Пресс-служба губернатора Ростовской области сообщает, что во время заседания Общественной палаты Ростовской области было принято решение об избрании Кристины Канской её представителем.

Отметим, что Кристина Канская родилась в городе Батайск. В 2013 году закончила Южный федеральный университет по специальности «Регионоведение». С этого же года начала свою трудовую деятельность в администрации родного города. В 2019 году она стала первым директором «Донского волонтерского центра», а в 2022 году возглавила управление регионального развития Ассоциации волонтерских центров Российской Федерации.

Справочно. Общественная палата России является органом гражданского общества, занимающимся координацией деятельности общественных организаций и других общественных формирований. В ее состав входят 172 человека, 89 из которых представляют Общественные палаты субъектов РФ.

Важно отметить, что роль Кристины Канской в составе Общественной палаты России заключается в том, чтобы выступать в качестве представителя гражданского общества и защищать интересы граждан на федеральном уровне. Она будет заниматься координацией работы между Общественной палатой России и Общественной палатой Ростовской области, а также представлять интересы Ростовской области на федеральном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22