Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение конкурсного отбора проектов «Сделаем вместе!» началось на Дону

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области информирует о проведении конкурсного отбора инициативных проектов «Сделаем вместе!», выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета.

Инициативы о внесении проектов, выдвигаемых в целях получения финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета на их реализацию, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://vmeste.donland.ru. Срок размещения инициатив: с 1 по 20 марта 2023 года.

После истечения срока размещения инициатив местные администрации будут осуществлять отбор инициатив, соответствующих установленным требованиям, для вынесения на голосование. Проголосовать за проекты можно будет в период с 10 по 30 апреля 2023 года.

Следующий этап – конкурсный отбор заявок уже непосредственно исполнительным органом Ростовской области по компетенции и региональным министерством региональной политики и массовых коммуникаций в срок с 1 по 24 мая 2023 года.

Всех, у кого есть уточняющие вопросы, проконсультируют сотрудники управления развития местного самоуправления министерства. Для этого действуют два номера телефона: 8 (863) 269-45-70 и 8 (863) 240-58-68.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16