Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный телемарафон «Все для Победы» пройдет на Дону

В преддверии Дня защитника Отечества по всей стране состоятся благотворительные телемарафоны «Все для Победы». Об этом сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области.

Мероприятие посвящено одноименному проекту, направленному на помощь бойцам, защищающим новые регионы. В его рамках ведут сбор гуманитарной помощи. Марафон запланирован на телеканале «Дон24» и пройдет 21 февраля с 10:00 до 17:00.

В прямом эфире примут участие лидеры общественного мнения, волонтеры, представители предприятий и организаций Ростовской области, творческие коллективы.

Сбор денежных средств будет проходить по QR-коду на счет фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы».

Напомним, «Все для Победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей. Общественное движение объединяет активных людей нашей страны для решения вопросов, важных для каждого гражданина. На официальном сайте есть информация, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19